您好,欢迎访问星空·综合官网!

优质环保原料

更环保更安全

施工保障

流程严谨、匠心工艺

使用年限

高出平均寿命30%

全国咨询热线

400-123-4567

行业新闻

新闻动态

联系我们

地址:广东省广州市天河区星空·综合工业园88号

咨询热线:

400-123-4567

13800000000

无为市2025年优质均衡星空·综合体育项目-无为四中运动场维修改造等附属工程成交结果公告

发布时间:2025-08-20 17:35:24人气:

  星空体育施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市无城镇境内星空·综合体育,主要工作内容为运动场改造、翻新等工程。具体详见工程量清单及图纸星空·综合体育。

  3、被否决单位及原因:(1)安徽智文体育产业有限公司:投标文件未提供“分部分项工程量清单综合单价分析表”星空·综合体育,不满足招标文件符合性审查“分项报价表或己标价工程量清单”的要求,作无效投标处理;(2)芜湖诚飞扬工程建设有限公司:投标文件中星空·综合体育,项目经理注册证书未手写签名,不满足招标文件投标人须知前附表要求,作无效投标处理。

  4星空·综合体育、成交供应商业绩:(1)无为市2024年校舍维修资金项目-实验中学综合楼消防系统维修工程;(2)无为市宏新羽绒制品有限公司2#、3#厂房;项目经理业绩同上。

推荐资讯